Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
11
май
Новый рабочий стол amoCRM
Хотите постоянно быть в курсе того, что происходит в отделе продаж, а также отслеживать все действия в CRM-системе? С новыми возможностями рабочего стола от amoCRM это реально!
11
май
Весенние обновления в МЕГАПЛАН
27 апреля Мегаплан представил очередную порцию обновлений продукта. Изменения коснулись разделов «Сделки» и «Клиенты». Чего ждать от обещанных трансформаций?
11
май
Знание – сила: Битрикс24 готовит серию обучающих вебинаров
Как быстро настроить офисную телефонию? Почему лучше хранить документы в облаке? Чем привлекательны новые бизнес-процессы от Битрикс24? Обо всем этом и многом другом совершенно БЕСПЛАТНО рассказывают на вебинарах Битрикс24!
11
май
Битрикс24 избавит Ваш бизнес от рутины!
14 апреля 2015 Битркс24 представил ряд обновлений сервиса, в числе которых была  анонсирована новая схема работы с бизнес-процессами. Что интересного предложили разработчики?
10
май
Все дороги ведут в… ОБЛАКО!
В компании FreshOffice уверены: за облаком будущее! Легкость работы, удобство доступа, высокий уровень надежности – вот основные преимущества облачного сервиса. Вот почему этой весной FrashOffice решил сделать стратегическую ставку именно на облачную версию продукта.
9
май
Мобильное приложение FreshOffice – Ваш пульт управления компанией!
Не успев выпустить мобильную версию программного продукта FreshOffice для Android, разработчики компании предлагают ряд революционных обновлений, призванных сделать возможным управление Бизнесом прямо с мобильного устройства. Чем же примечательна многообещающая новинка?