Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
16
авг
Это что-то новенькое: августовский релиз от Мегаплана

Создатели Мегаплана не перестают работать над обновлениями сервиса, чтобы работа в нем была для Вас максимально комфортной. Вашему вниманию обзор очередной порции новинок.

Изменения произошли в модуле Календарь. Теперь над Календарем в Вашем Мегаплане отображается до 5 просроченных дел. Остальные подгружаются по Вашему желанию. В ближайшем будущем планируется наладить синхронизацию с календарем Google и Microsoft Outlook.

Важные уведомления теперь будут приходить со звуковым сигналом. Нейтральный звонок не позволит пропустить ни одного оповещения. Вскоре громкость звука можно будет регулировать, пока же доступно лишь полное отключение сигнала в случае ненадобности.

Теперь каждый клиент может пользоваться расширенными полями с типами: «текст», «число», «сотрудник», «дата и время», «выбо», «да/нет» и т.д. Раньше было доступно всего два бесплатных расширенных текстовых поля, но эти ограничения больше не действуют.

Началась работа над обновлением дизайна Мегаплана. Первый шаг – новые кнопки. Со временем разработчики планируют сокращение количества кликов для выполнения рутинных задач. Будет наведен порядок в интерфейсе. Новые пользователи смогут без труда осваивать Мегаплан.

Для новичков есть отдельный сюрприз: в разделе «Документы» Вас ждут лучшие выпуски рассылки Мегаплана за 2014 год, а также постер с мастер-классом посадки Аэробуса А330. Посадить самолет сложно, но с Мегапланом любая задача по плечу!