Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
7
фев
Онлайн-кассы для ведения вашего бизнеса, в соответствии с законом 54-ФЗ

Нововведение, касающееся принятия поправок в закон 54-ФЗ призвано упростить применение контрольно-кассовой техники. Основная поправка состоит в изменении схемы работы торговых организаций с налоговыми органами. Сами кассовые аппараты тоже станут немного другими. В перечень их функций должно добавиться сохранение и передача данных о каждой продаже оператору фискальных данных, а также возможность высылать чеки покупателям. Система контроля станет более современной, что выгодно и покупателям — чек, отправленный на электронную почту, легко восстановить при необходимости, если бумажный потерян. Новые правила предполагают, что торговый бизнес станет более прозрачным — утаить ту или иную продажу от налоговых органов будет практически невозможно.

235193b73e7a18fbe680fed8d11cf750.png

Компания АТОЛ разработала 4 онлайн-кассы, которые включены в реестр контрольно-кассовой техники на основе приказа Федеральной налоговой службы России № ЕД-7-20/504@ от 23.09.2016. Ими стали фискальные регистраторы «АТОЛ 25Ф», «АТОЛ 52Ф», «АТОЛ 55Ф» и автономная касса «АТОЛ 90Ф», соответствующие всем требованиям новой редакции 54-ФЗ. Но есть и другой вариант решения проблемы – облачная касса. Теперь вашу ККМ (контрольно-кассовая машина) можно интегрировать с программным продуктом«1С-Битрикс: Управление сайтом версии 17.0». ККМ имеет режим "Фискальная сервер" - все продажи регистрируются на одной ККМ в головном офисе, а чеки печатаются на принтере документов установленном в точке продаж. Кроме того, приложение создает платежи в CRM Битрикс24 и может печатать Z-Отчеты, так что вы всегда сможете видеть сколько было проведено через кассу платежей.

Наши специалисты готовы вам помочь с установкой и интеграцией, выбранной вами crm системы с онлайн кассой. Наша почта: info@crm2you.ru и телефон: 8(800)200-80-23