Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
13
июл
В большое плавание с FreshOffice

Совсем недавно представив большое обновление – модуль «Телефония», Fresh Office готовится к выпуску нового релиза, выход которого намечен на август. Перед этим команда FreshOffice предлагает получить эмоциональных разряд, поучаствовав в Парусной регате на беспокойных водах Балтики.

В этом году команде FreshOffice уже удалось порадовать пользователей крупным обновлением – теперь полноценную облачную АТС можно настроить самостоятельно в несколько кликов. Собственная виртуальная телефония доступна по максимально выгодным тарифам: ежемесячная аренда и обслуживание стоит от 450 рублей в зависимости от региона. Сегодня подобное решение можно найти только у FreshOffice. Собственная телефония дает возможность четко контролировать звонки и эффективность работы менеджеров.


про телефонию.png 

Возможность привлечения для работы других операторов также остается. Однако, согласно прогнозам, к концу года более 60% клиентов будут пользоваться виртуальной телефонией от FreshOffice. Совершенно бесплатно протестировать работу Телефонии Будущего можно уже сейчас!

Очередной релиз от FreshOffice уже на подходе: в августе разработчики готовятся представить новые маркетинговые инструменты, KPI и многое другое. Команда FreshOffice предлагает не скучать в ожидании и хорошенько встряхнуться. Если вы любите вызовы и готовы испытать свою команду на прочность, отправляйте на почту info@freshoffice.ru свою бизнес-историю, связанную с FreshOffice. Возможно, именно Вы окажетесь среди шести команд отчаянных мореплавателей, которые отправятся покорять воды Балтики во время парусной регаты FreshOffice.


регата фреш.png 

Белая яхта, море, трепещущий парус, послушный каждому движению руки и надежное плечо партнера. Разделите азарт и энергию регаты с FreshOffice!