Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
8
сен
CB LITE — готовое решение для начинающего бизнеса

CB LITE — это готовая CRM-система для начинающего бизнеса на платформе «Клиентской Базы», без лишних настроек, дешевле по цене и с возможностью перехода на полную версию с сохранением всех внесенных данных.


Возможности CB Lite


CRM не перегружена иконками и картинками, у нее нет кнопок, которые могут запутать менеджеров - весь интерфейс интуитивно понятный. 


poiu.PNG


Вы сами сможете:


• Менять дизайн. Персонализируйте свою CB Lite — поменяйте цветовую схему интерфейса и загрузите логотип.


• Добавлять сотрудников. В один клик вы можете добавить менеджера. Тип доступа менеджеру присваивается       автоматически, а пароль для входа придет на электронную почту.


• Вести клиентскую базу. Храните все данные о клиенте в одном месте — историю сделок, дату следующего  контакта, суммы его заявок и счета.


• Выставлять счета. В карточке клиента выписывайте счет и отправляйте его клиенту по почте. Все выписанные и закрытые счета отображаются в отдельной вкладке и никогда не потеряются.  К счетам можно автоматически добавить печать и подпись.


• Контролировать заявки. Менеджеры могут добавлять заявки, выставлять им статус и выписывать сразу счет. В системе CB Lite уже настроены фильтры по менеджерам автоматически.


CB Lite упрощает жизнь владельцам малого бизнеса, так как она представляет собой готовое решение для самых частых задач. А еще она дешевле: вам не придется платить за те функции, которые вы не используете.


Функционал CB Lite постоянно обновляется. Будут добавлятсяь новые таблицы, отчеты, поля и кнопки, — все, что нужно бизнесу нужно прямо сейчас.