Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
16
июн
Платные и бесплатные тарифы

Компании, которые впервые начинают работать с Битрикс24, часто выбирают тариф «Бесплатный». На нем, в принципе, есть все базовые инструменты для работы, плюс возможность приглашать неограниченное количество пользователей.


Но масштабы и задачи компаний значительно отличаются. И то, что устраивает «новичков» в бесплатном тарифе, совершенно не покроет потребностей большой компании.


Итак, вы решили расширить возможности вашего Битрикс24 и перейти на коммерческий тариф с необходимыми набором инструментов.


Важно знать! При переходе на специальные или бизнес-тарифы меняется количество пользователей. Например, на тарифе CRM+ доступны 6 пользователей. Например, если вы перешли на этот тариф с отделом продаж в 12 человек, то воспользоваться всем функционалом Битрикс24 смогут только 6 пользователей одновременно. Если один из 6 пользователей завершил сессию, его место может занять другой.


При работе через десктоп- и мобильное приложение инструменты будут сразу заблокированы, если сотрудников больше, чем доступно на вашем тарифе.


Когда пользователей больше, чем допускает ваш тариф, то администратору придет уведомление о том, что некоторые сотрудники не могут полноценно работать с инструментами. Администратор имеет такой же доступ, как и обычный пользователь, поэтому он может либо уволить сотрудников, либо перейти на более высокий тариф с необходимым количеством пользователей.


Узнать доступное количество пользователей на вашем тарифе, а также другие возможности вашего Битрикс24 можно в разделе "Мой тариф" в левом меню.


вапеап.PNG