Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
4
апр
SalesapCRM провела обновление своего продукта.

Генерация документов

Вы можете создать шаблоны документов, которые часто используете в работе — договоров, смет, отчетов, с помощью удобного конструктора. В нужный момент система сама сгенерирует документ на основе шаблона, автоматически подставив в него переменные значения из карточки контакта, компании заявки или сделки. Вам останется только распечатать и подписать бумаги.

шаблон 1.PNG


Вы можете в два клика сгенерировать документ на основе сохраненного шаблона. Система сама подставит нужные данные из карточки объекта — контакта, компании, заявки или сделки. Создать документ можно из карточки любого объекта.

документы 2.PNG

Поле формула

Один из типов пользовательский полей в SalesapCRM — «Формула». Используйте его, чтобы автоматизировать вычисления. Создавая пользовательские поля для описания контактов, компаний, заявок и сделок, вы также можете добавить поле с типом «формула». По аналогии с ячейкой таблицы Excel, в этом поле будет отображаться результат заданных арифметических действий. 

формулы 3.PNG

При создании такого поля вы прописываете, какую именно формулу должна применить SalesapCRM — значения каких полей необходимо использовать, и какие вычисления произвести. Вы можете использовать поля-формулы для создания шаблонов документов, чтобы SalesapCRM автоматически подставляла полученные числа в договора, сметы или другие документы.


Обращайтесь, наши специалисты всегда готовы помочь в решении ваших вопросов:

info@crm2you.ru , тел: 7(499)502-80-23