Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
22
сен
НОВЫЙ ТАРИФ БИТРИКС24 ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО

В августе компания 1С-Битрикс проводила акцию «Лето24», в ходе которой Клиентам Битрикс24 был представлен на пробу новый тариф «24х24». Стоимость его была минимальной, но по функционалу он выгодно отличался от бесплатной версии Битрикс24. Предложение оказалось настолько популярным, что разработчики решили ввести его на постоянной основе. 18 сентября в продажу поступил новый тарифный план Битрикс24 «Проект+».

новость проект24.png

Пользователям «Проект+» впервые будут доступны расширенные возможности по минимальной цене!

Уже сегодня можно воспользоваться «Расширенной CRM» и «Расширенной Телефонией». Вскоре изменения будут внесены в Задачи, Календари и Диск.

Расширенная CRM это:

- Журнал доступа сотрудников к данным в CRM

- Конвертация между сделками, счетами, предложениями

- История всех изменений с возможностью восстановления

- Расширенный поиск дубликатов

и многое другое.

Расширенная Телефония это:

- Возможность оценки разговора клиентом

- Запись всех звонков без ограничений (больше 100 в месяц)

- Определение источника звонка по номеру телефона (для CRM)

- Одновременный звонок на всех свободных сотрудников в очереди

И масса других полезных дополнений.

Также в новом тарифном плане «Проект+» число сотрудников, которые могут работать с Битрикс24, увеличено до 24. Доступное место в облаке расширено до 24 Гб.

Для многих самым весомым аргументом в пользу тарифа «Проект+» станет его стоимость – всего 990 рублей в месяц для России. При покупке на полгода и год действуют скидки 5% и 10%!

Бесплатный тариф «Проект» для 12 человек также останется полностью функциональным. Он и дальше будет планомерно расширяться вместе со своим новым «коллегой», однако если Вашему бизнесу нужно нечто большее, теперь можно мягко перейти на коммерческий тариф.