Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
16
апр
Весеннее обновление amoCRM

Обновленный рабочий стол - вся статистика теперь на одном экране


Рабочий стол стал еще функциональнее, появились анимированные фоны. Теперь есть возможность убрать или настроить блок движения сделок по воронке продаж. В сквозном поиске появилась возможность искать беседы по номеру, а в списке событий доступны новые события из бесед.


Сайт-визитка - новый источник сделок


Теперь с помощью amoCRM можно создавать полноценные минилендинги с мультиссылками без навыков программирования или использования дополнительных конструкторов. Сделайте продающую страницу для вашего бизнеса прямо из amoCRM.


Универсальные списки: счета, покупки, товары, записи


После обновления все списки приведены к единому формату и стандартизированы. Появился новый системный список «Счета⁄покупки» для интеграций с любым эквайрингом. У каждого элемента списка новая универсальная карточка. Доступ к спискам можно настроить индивидуально для каждого менеджера.


Беседы внутри чатов - полный контроль общения в чатах


Появилась новая сущность – беседы. Теперь менеджеры сразу поймут, закрыт вопрос клиента или еще требует решения. Статистику можно смотреть не только по сообщениям, но и по беседам. Руководитель отдела продаж может видеть сделки с закрытыми и открытыми беседами и даже отмечать их прочитанными. Можно обеспечить связь беседы с конкретной сделкой или покупателем.


Обновленный SALESBOT - бот все лучше продает


Прямо из карточки сделки можно выбрать в какой мессендежер вы хотите написать. Salesbot сам раздробит кнопки быстрых ответов на разные сообщения. Можно удобно копировать, останавливать и запускать из карточки сделки. Salesbot научился отправлять номер беседы и подставлять не только данные из сделки, но и из компании, контакта и списков.


Статистика бота - анализируйте его работу


Теперь вы можете анализировать работу бота, находить узкие места, видеть где теряется конверсия при работе бота: сколько раз запускался каждый блок бота, какая конверсия на каждой кнопке. Вся статистика и конверсии по Salesbot у вас под рукой. Новый функционал позволит анализировать работу вашего бота, находить узкие места без дополнительных систем аналитики.


Система записи на прием - онлайн‑запись и авто‑подтверждения


Новый виджет от компании Genezis позволяет построить систему записи в вашем бизнесе. Виджет работает на новых списках и полностью интегрирован с Salesbot и всеми функциями amoCRM.


RPA - Robotic Process Automation (beta) - создавайте интеграции самостоятельно


RPA – это роботы, которые могут полностью или частично автоматизировать рутинную работу, которую раньше приходилось делать вручную. Получайте и заполняйте данные без участия менеджеров и настаивайте эти процессе без программистов. Создавайте собственные сценарии для вашего бизнеса.


Интеграция с amo‑мессенджер - обсуждайте сделки с коллегами


Интегрируйте amoCRM с корпоративным мессенджером amo. Обсуждайте сделки и контакты. Общайтесь с клиентом и коллегой в одном чате. Переписка сразу попадет в сделку в аккаунте amoCRM.


Более подробную информацию вы можете получить у наших специалистов: info@crm2you.ru; тел: 8(499)502-80-23