Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
9
май
Мобильное приложение FreshOffice – Ваш пульт управления компанией!
Не успев выпустить мобильную версию программного продукта FreshOffice для Android, разработчики компании предлагают ряд революционных обновлений, призванных сделать возможным управление Бизнесом прямо с мобильного устройства. Чем же примечательна многообещающая новинка?

Для того чтобы понять, какого рода изменений требует приложение FreshOffice, разработчики компании обратились непосредственно к пользователям продукта. Получив обратную связь, они решили полностью изменить логику представления информации, отдав предпочтение аналитической схеме. Теперь менеджер по продажам видит необходимые данные по всем сделкам, клиентам и задачам, а руководитель может оценивать эффективность работы своего отдела. И все это с мобильного устройства!

Новый интерфейс расскажет о глобальной ситуации в компании за несколько секунд, предупредит об опасности, оставив время для маневров. Возможность детализировать информацию поможет быть в курсе каждого шага компании. Все данные доступны в любое время и в любом месте, ведь новый FreshOffice не требует подключения к Интернету. Таким образом, Ваше мобильное устройство становится пультом для управления компанией, который всегда под рукой.