Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
12
апр
Битрикс24.Лондон

Много нового, нужного, важного и интересного от Битрикс24


Как можно быстро и с минимальными потерями перейти на удаленную работу и минимизировать возможные риски? Битрикс24 создал целый набор инструментов, которые помогут бизнесу быстро адаптироваться к непростой реальности. На наших с вами глазах происходит практически полный переход бизнеса в онлайн.


Внимание клиентам, которые пользуются бесплатным тарифом!


У Битрикс24 появился новый бесплатный тариф с неограниченным числом сотрудников. Чем не повод для радости?!

И еще….


Битрикс24.Офис


Новое мобильное приложение. Теперь весь офис есть у вас в смартфоне.


-мобильное приложение.PNG


Новое мобильное приложение, которое позволяет командам эффективно работать удаленно даже без доступа к компьютеру. Нанимайте сотрудников, общайтесь с коллегами, работайте с задачами и всегда оставайтесь в курсе событий и новостей.


• Создание нового Битрикс24 с мобильного телефона всего за 20 секунд

• Быстрое приглашение сотрудников по вашему списку контактов

• Обновленный список сотрудников (список чатов). Ваш мобильный HR-менеджер

• Увольнение с мобильного телефона


Мобильные задачи, полностью переработаны. 


-мобильные задачи.PNG


Концепция задач изменилась и стала похожа на концепцию чата. Теперь все стало просто, удобно и привычно как в чате. А еще появилась возможность оплачивать Битрикс24 через мобильное приложение.


Один из самых популярных разделов «Задачи и проекты» теперь обновлен. Задачи получили новую навигацию – работайте, не выходя из задач. Появились новые счетчики - внимание только на сроки – остается один счетчик просроченных задач, все остальные изменения по задачам в комментариях.


-задачи и проеты.PNG


Эффективность стала более понятной для пользователей. Это однозначно самый удобный способ контроля сроков, важный инструмент оценки эффективности сотрудника и отличная база для расчета KPI.


Права доступа к задачам - это очень гибкая система, в которой вы можете создавать свои роли, давать этим ролям различные операции на редактирование, делегирование задач, отдельно на шаблоны, отдельно на повторяемые задачи. Все это очень гибко настраивается в простом интерфейсе.


Новости компании (Живая лента). Живая лента, которая переименована в «Новости компании», содержит весь актуальный контент для того, чтобы все ваши сотрудники были в курсе последних новостей (обсуждение файлов, проведение опросов, благодарности, важные сообщения, закрепление важного, обсуждение документов, лайки и эмоции)


-новости компании.PNG


Виртуальное присутствие в офисе. Разработан специальный элемент, который показывает, сколько людей в данный момент в реальном режиме времени находится онлайн, сколько сотрудников начало работу и сколько уже завершило.


Календарь. Обновлена синхронизация с календарем на вашем мобильном устройстве. Появилась двухсторонняя синхронизация календарей через QR-код. Все события из вашего календаря на мобильном автоматически появятся на Битрикс24. Расписание на день, неделю, месяц, напоминание, планировщик совместных событий, повторяемые события, отображение задач и связь с CRM.


База знаний. Просто незаменима для сотрудников на удаленной работе, когда «просто спросить» не у кого. База знаний содержит знания всей компании: готовые шаблоны, адаптация для мобильных устройств, мультимедиа, быстрый поиск, обсуждения, коллективное создание, распределение прав, возможность поделиться.
Что нового в базе знаний? Теперь вы легко сможете обучить нового сотрудника. Для этого добавили новые инструменты: темный шаблон, упрощенные сценарии создания страниц, скорость создания стала выше, появились новые блоки.


Битрикс24. Видеозвонки. Это идеальный формат, чтобы не контактировать лично, но в тоже время общаться и выполнять свою работу. Теперь движок видеозвонков от Битрикс24 полностью переработан: звонок 1 на 1 получил стабильное HD-качество на любых каналах. Звонки возможны между любыми устройствами с надежным соединением и автоматическим переподключением. Все это бесплатно до 12 человек.


-видеозвонки.PNG


Битрикс24.Сайты


Появились новые шаблоны (бизнес, архитектура, мероприятия, отраслевые решения, шаблон для instagram).  Теперь стал возможен импорт и экспорт сайтов (перенос сайтов в другие Битрикс24). Так же, можно поучить на любом коммерческом тарифе бесплатный домен для Битрикс24.


Битрикс24. CRM


Работать с полями стало гораздо удобнее. Поле «адрес» интегрировано с Google.Карты. Поля с реквизитами полностью переработано, можно просто ввести ИНН и вы сразу увидите все необходимые реквизиты, которые автоматически заполнят поля и сохранятся в карточке CRM.


Права на поля в CRM. Теперь настраивая свою карточку, вы можете указать, кто будет видеть те или иные поля.


Бекофис с 1С. Уникальная интеграция с 1С, работает в любом браузере с любыми кастомизированными версиясм 1С. Скорость открытия значительно увеличилась, все открывается быстро и без задержек. 1С встраивается в Битрикс24 для Windows и в Битрикс24 для MacOS и открывается мгновенно. Так же появилась возможность работать с несколькими 1С внутри вашего Битрикс24, подключайте несколько бекофисов и выписывайте документы в разные 1С.


CRM-маркетинг. Аудитория Iook-alike - дает возможность быстро найти клиентов похожих на тех, которые у вас уже купили. Создавайте аудиторию прямо из Битрикс24. Появились права на CRM-маркетинг - распределяйте правильно кто, с чем и как должен работать. Новый канал внутри CRM-маркетинга – Яндекс.Толока


CRM-аналитика. Дает вам все возможности для управления и кадровых решений. Динамические отчеты в реальном режиме времени с фильтрацией по любому свойству. CRM-аналитика дает полный срез по работе вашей компании – воронки продаж по сделкам, отчеты по эффективности ваших менеджеров, отчеты по клиентам (например новый отчет – финансовый рейтинг ваших клиентов).


Сквозная аналитика точно ответит на вопрос, какой трафик лучше всего конвертируется в продажи. Появился анализ групп объявлений – точно показывает, какая из ваших группа сработала и принесла вам новых клиентов и соответственно прибыль.


Битрикс.24CRM-магазин


CRM-магазин –это замечательный антикризисный план для отдела продаж и начала удаленной торговли. CRM теперь становится полноценной системой реализации товаров. 


-срм магазин.PNG


Все очень легко настроить. Появилась возможность создания товарного каталога, легкая настройка платежных систем. Имеется универсальная страница приема платежей. Прямо в CRM cгенерируйте ссылку быстрой оплаты, отправьте её покупателю через SMS, и он оплатит товар удобным ему способом - не упустите ни одного клиента! В вашем распоряжении полный цикл реализации: выставление счета - прием платежей – чеки - доставка.


Битрикс.24 CRM-терминал. Для решения любых проблем с оплатой используйте смартфон с приложением Битрикс24. CRM-Терминал даст вам возможность на месте оформить заказ, принять оплату наличными, по карте, SMS или QR-коду. Теперь можно все: принять оплату банковскими картами, принять платеж Сбербанком, принять оплату через систему быстрых платежей, принять наличные от клиента во время доставки, автоматическая отправка кассового чека.


Сколько это будет стоить:


-цены.PNG