Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
19
июн
Скидки 10% и 15% на «Битрикс24» при оплате на полгода и год

Знаете ли Вы, что экономия может быть удобной? Разработчики Битрикс24 решили это доказать, предложив платить реже и меньше. Узнайте, как получить максимальное количество возможностей для Вашего бизнеса от Битрикс24 с минимальными затратами.

С 17 июня для пользователей Битрикс24 действуют СКИДКИ 5% и 10% при оплате тарифа более чем на 3 месяца. Если же Вы продлеваете обслуживание через нас, то получаете 10% СКИДКУ при оплате за полгода и 15% – за целый год.

новость битрикс скидки.png

Тем, кто еще не перешел на платную версию Битрикс24, напоминаем, что в платных тарифах нет ограничений по количеству пользователей. А в тарифе «Компания» вы получаете неограниченное место для хранения документов. ТОЛЬКО СЕЙЧАС у вас есть возможность получить максимум возможностей с минимальными затратами.

По итогам масштабного исследования, проведенного аналитическим агентством J'Son & Partners и компанией 1С-Битрикс, комплекс инструментов для работы компании, предлагаемый Битрикс24, признан наиболее полным и эффективным. Именно Битрикс24 может предоставить максимальное число возможностей для своих пользователей. С его помощью можно успешно контролировать работу сотрудников, в том числе работающих удаленно. Это немаловажно в наше время стремительного увеличения популярности такого вида занятости.

Выбирая, Битрикс24 Вы можете быть уверены, что получите максимальный результат, приложив достаточное количество усилий. Добейтесь большей эффективности своего бизнеса вместе с Битрикс24!