Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
2
июн
Обновление amoCRM. Часть 2

Продолжаем краткое описание обновлений программного продукта от amoCRM

 
Новые возможности онлайн-чата


amoCRM добавили новые функции:


Новый вид отображения на мобильных устройствах. В настройках добавлен список онлайн-чатов, с возможность создавать новые и удалять онлайн-чаты. Появилась возможность передавать внешний ID пользователя (имя, аватар, телефон, email). Добавлена возможность полностью кастомизировать внешний вид Онлайн-чата (менять фон, цвет текста, возможность выводить и скрывать заголовок и тп.).

Множественные беседы


Появился функционал множественных бесед в онлайн-чате. Клиент может создавать несколько параллельных бесед в онлайн-чате. Список открытых бесед доступен в контроле онлайн-чата, он может выбрать одну из бесед и написать туда сообщение.

 
В контроле написания сообщения на стороне amoCRM пользователь может выбрать, в какую беседу в онлайн-чате отвечать клиенту. В карточке сделки и покупателя появился новый контрол для быстрого доступа к беседам.

 
Настройки источников


amoCRM добавили возможность отключать этап “Неразобранное”, после отключения этапа все новые обращения из чатов будут попадать в первый этап, в этом случае ответственным будет назначен первый админ в аккаунте.

 
Настройки источника “Почта”


Появилась новая настройка в Digital Pipeline для источника “Почта”- теперь можно создавать сделку на любую новую цепочку писем, с возможностью выбора этапа.

 
Другие сделки контакта


Теперь можно добавить новую вкладку в карточке сделки “другие сделки”, в которой отображаются все другие сделки в текущей воронке, с которыми связаны контакты текущей сделки. Также пользователь может переименовывать вкладки у сделок и покупателей.


Создание покупателя из сделки


При включенной в аккаунте периодической воронки покупателей, при ручном переводе сделки в статус “Успешно реализовано”, добавлена возможность указать дату следующей покупки, сумму и оставить комментарий. Появилась также настройка, позволяющая указать, что делать с Счетами/Покупками при создании покупателя: перенести из сделки, создать новую, перенести и создать.


Обновилен JavaScript API


Появилась возможность встраивания окна онлайн-чат в любое место страницы вашего сайта. Теперь онлайн-чат можно встроить в ваше мобильное приложение в виде локальной веб-страницы.