Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
2
фев
AmoCRM и Авито.Работа

Автоматизируй процессы поиска, благодаря новой интеграции AmoCRM и сервиса Авито.Работа. 
Создавайте сделку на каждый отклик по вакансиям со всеми данными соискателей. Общайтесь с ними прямо из карточки сделки.


Что вам в этом поможет:


Аналитика amoCRM


Для того, чтобы руководитель своевременно получал отчеты по работе HR-менеджеров, все отклики будут отражены в аналитике amoCRM. Благодаря этому появится возможность проконтролировать работу сотрудников, вовремя вносить корректировки и дополнения, а также показать объем работ который провел менеджер по найму и распределение откликов по всем менеджерам.


амо аналитика.PNG


Гибкая настройка


Виджет Авито.Работа позволит настроить воронку в которую вам необходимо добавить отклик, а также добавить необходимые теги при создании сделки. Настраивайте заполнение полей amoCRM данными из резюме соискателя быстро и без проблем.


Написать первым


Напишите кандидату первым, после того как он откликнется на вакансию, что позволит мгновенно дать обратную связь. Быстрый ответ, даже если он отрицательный, лучше неизвестности, это повышает ваш рейтинг как работодателя и процесс найма пройдет быстрее и эффективнее.


Автоматизация SALESBOT


Автоматизируйте общение с соискателем при помощи Авито.Работа и Salesbot. Система автоматически отправит приветственное сообщение, пригласит на собеседование или же отправит тест, форму обратной связи и многое другое.