Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
26
фев
Пришла весна! Лови подарки!

S2 дарит подарки новым клиентам до 8 марта!


Не упустите возможность стать пользователем S2 и получить подарки: бесплатный аудит бизнес-процессов, настройку CRM и систему для оценки качества звонков.


В акции могут участвовать только новые пользователи S2 CRM, которые с 23 февраля по 8 марта приобретут лицензии на 6 или 12 месяцев. Чем больше ваша покупка, тем больше бонусов!


• При оплате доступа на 6 месяцев S2 дарит аудит бизнес-процессов, который в обычное время стоит 5000 рублей. 


Что входит в аудит?


Бизнес-аналитик S2 оценит ваши бизнес-процессы по 50 параметрам, определит слабые стороны, выявит зоны роста и предоставит рекомендации по автоматизации и оптимизации работы.


• При оплате доступа на 12 месяцев вы бесплатно получаете аудит бизнес-процессов и настройку основных модулей S2. Ваша экономия — 15 тысяч рублей.


Что входит в настройку? 


Технический специалист подготовит систему для работы, настроив самые важные разделы CRM под ваш бизнес: добавит реквизиты компании, подготовит брендирование аккаунта, настроит 1 воронку продаж, добавит сотрудников вашей компании и настроит им права доступа в рамках функциональности системы, добавит необходимые поля в модули, подключит сервис DaData.


• При оплате доступа на 12 месяцев на тарифах «Корпорация» и «Корпорация+» вы получаете аудит бизнес-процессов, настройку модулей, и внедрение в CRM инструмента для оценки качества звонков. Ваша максимальная экономия составит 30 тысяч рублей!


Что такое инструмент контроля звонков?


CRM-эксперт выстроит систему оценки звонков, которая позволит повысить качество работы ваших сотрудников. Специалист проанализирует ваши бизнес-потребности и настроит в системе специальный чек-лист: вы сможете прослушивать записи звонков, проверять их по указанным параметрам и присваивать им оценки.


Неплохое начало для вашего знакомства с CRM-системой S2!