Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
12
окт
Новый усовершенствованный API от Мегаплана.

Новый усовершенствованный API от Мегаплана.

Теперь взаимодействия с любыми программами и системами еще быстрее и проще. Связывайте Мегаплан с программой колл-центра, сервисом рассылки или IP-телефонией. Это позволит встраивать в Мегаплан виджеты внешних систем и автоматически обмениваться с ними данными. Отпала необходимость переключаться между вкладками в браузере и запускать одновременно несколько программ, боясь пропустить что-то важное.

social-network-1024x682.jpg

Потоки событий

Появилась возможность работать в сторонней системе и там же отслеживать изменения в Мегаплане. Больше нет необходимости жидать синхронизацию. Обмен данными происходит в реальном времени — подключенная система автоматически получит уведомление о важных событиях.

Виджеты

Отображают данные из сторонних систем. Это программные модули и элементы управления, которые размещаются на выбранной странице Мегаплана. Нужная для работы информация всегда будет перед глазами.

Запросы в сделках

При ведении сделок в разных программах, возможно настроить запросы к внешним системам при определенных условиях: например, при переходе сделки из одного статуса в другой. Мегаплан отправит новые данные на указанный адрес и обновит свою информацию.

Приложения

Чтобы упорядочить интеграции, существует концепция приложений, без специальных настроек и сложностей установки. Администратор просто добавляет в Мегаплан нужную программу в виде приложения, выбирает виджет и настраивает потоки событий.

В Мегаплане появилось больше возможностей для тонкой настройки под конкретного заказчика. Появились вопросы, хотите попробовать? Звоните: 8 800 200 80 23, Пишите: info@crm2you.ru