Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
20
май
Битрикс24.Берлин

Очередное масштабное обновление продукта от Битрикс24.


Битрикс24.Документы


Редактор для совместной работы с документами теперь в вашем Битрикс24. Просто создайте файл, пригласите коллег и редактируйте его вместе. Удобный редактор документов, чаты, календарь, видеозвонки, задачи и проекты – все для совместной работы теперь в одном сервисе.


2.PNG


• Следите за изменениями и правками в реальном времени. 


• Работайте над документами, таблицами и презентациями там, где это нужно в Битрикс24.


• Публикуйте документы на отдельных сотрудников либо на всю компанию и обсуждайте в ленте новостей. 


• Настраивайте права доступа и подключайте к совместному редактированию ваших коллег.


• Делитесь внешними ссылками с клиентами или подрядчиками. 


Задачи и Проекты 2.0


3.PNG


Новый раздел «Проекты» встречает вас списком, где разделы автоматически сортируются по активности. В один клик вы можете открыть проект и увидеть все задачи, над которыми идет работа. Закрепляйте важные проекты на верху списка, работайте над проектами так, как вы привыкли это делать.


CRM. Оплата через WhatsApp


Снимок4.1.PNG


Еще одно большое обновление! Теперь прямо в карточке сделки есть кнопка «принять оплату», нажав на которую вы увидите интерфейс, в котором можно сформировать страницу оплаты для клиента. Выбираете товар, при необходимости доставку и отправляете эту ссылку клиенту. 


Клиент может не только оплатить, перейдя по этой ссылке прямо из WhatsApp, но и ответить на сообщение. Менеджер будет видеть все действия клиента: переход по ссылке и оплату, а вся информация автоматически сохранится в карточке сделки.


А еще! Специальная акция от Битрик24 до конца лета:


Снимок4.PNG


Вы можете за один день подключить и настроит CRM оплату.


CRM+Интернет-магазин


Запустите свой интернет-магазин, готовый принимать заказы, всего за несколько минут, с оплатой через Apple Pay, Google Pay, с доставкой Яндекс Go и уведомлениями клиентов через WhatsApp и смс.


5.PNG


Разместите ссылку на ваш новый магазин в профиле Instagram или отправьте в группу WhatsApp, накапливайте клиентскую базу и работайте с ней в CRM.


Смарт-процессы


Абсолютно новый продукт прямо внутри CRM – это следующий уровень автоматизации бизнеса за Бизнес-процессами и RPA. Он позволяет самостоятельно автоматизировать бизнес без программирования, запустив бизнес сценарий в несколько кликов, выбрав необходимые критерии.


Настройте его: задайте поля, которые необходимы, поставьте роботов и триггеров для автоматизации процесса.


6.PNG


Уникальность Смарт-процессов в том, то их можно связывать с элементами внутри CRM.



Появились вопросы или хотите сами все протестировать? Звоните нам: +7 (499) 502-80-23, или просто закажите обратный звонок и наши специалисты сами с вами свяжутся.