Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
29
мар
Все о продажах и не только!

Как привлечь потенциального клиента? Как получить больше заявок? Как довести клиента до конечной продажи? Как использовать кризис в своих целях? Ответы на эти и другие вопросы будут обсуждаться на большой бизнес-конференции amoCRM «Трафик.Заявки.Продажи», которая состоится 26 апреля в театре Россия.

тра.png

На мероприятии выступят владельцы и директора действительно успешных компаний, готовые поделиться своим опытом. Представители MSQRD, ВКонтакте, ЦИАН, OneTwoTrip, Pruffi и других известных организаций расскажут, как построить серьезный и успешный бизнес.

Цель конференции – подарить участникам комплекс инструментов, с помощью которых уже завтра они смогут увеличить свою прибыль. На мероприятии не только прозвучат доклады ведущих представителей своей отрасли, но и будут представлены весенние обновления amoCRM, которых пользователи ждали с осени.

Большая конференция действительно обещает быть полезной и интересной, поэтому спешите зарегистрироваться, ведь это совершенно бесплатно, а количество мест ограничено!