Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
10
ноя
Мобильное приложение SalesapCRM

SalesapCRM выпустил мобильное приложение для Android, и оно уже доступно для загрузки в Плеймаркете. Теперь вы сможете управляйте контактами, сделками, заявками и задачами в любое время и в любом месте прямо со смартфона или планшета. Чем не отличная новость!

Управляйте клиентами

Просматривайте списки контактов и компаний, находите нужных людей, используя поиск и фильтры, легко создавайте новые объекты, сразу добавляя всю необходимую информацию.

контакт клиента.PNG

Нужно связаться с клиентом? Откройте карточку и нажмите «Позвонить» или «Написать». По вашей команде SalesapCRM начнет набирать номер, предложит отправить SMS или откроет почтовое приложение.


Управляйте задачами

Просматривайте задачи в удобном виде — в формате списка или наглядной доски. Используйте поиск и фильтры для того, чтобы найти нужные дела.

задачи.PNG

Добавляйте новые задачи, события и записи, заполняя все необходимые поля, и редактируйте уже созданные поручения.


Управляйте продажами

Просматривайте заявки и сделки в формате списка или наглядной доски с воронкой продаж., Хотите найти нужные продажи - используйте поиск и фильтры. Все в ваших руках!

управлять продажами.PNG

Добавляйте новые заявки и сделки и сразу «привязывайте» к ним контакты и компании. В любой момент отредактируйте сделку или создайте новые задачи по ней.

SalesapCRM гарантирует стабильную работу мобильной CRM, несмотря на то, что пока это бета-версия, которая будет активно дополняться новыми функциями и возможностями. 


Получить дополнительную информацию вы можете у наших специалистов : info@crm2you.ru , тел: 7(499)502-80-23