Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
10
апр
Масштабное обновление amoCRM

Долгожданное обновление продукта от amoCRM представлено на конференции 7 апреля прошедшей в СК Олимпийском, которую дважды в год организует компания разработчик облачной CRM системы amoCRM. Кратко по новинкам:

Новое ядро

Работа в 2 раза быстрее.Обновленная архитектура системы и новые более удобные интерфейсы, позволяют выполнять самые частые и типовые операции в два раза быстрее. Редактирование элементов теперь возможно прямо в списке, появился новый фильтр по свойствам даже связанных элементов, обновленная работа с тегами, новая карточка с обновленной лентой событий. Все это и многоe другое позволят вашей команде работать быстрее и эффективнее. Теперь все можно делать в 2 раза быстрее.


Поиск и склейка дублей

Больше никаких дублей. Больше не нужно бояться большого количества заявок от одного клиента. amoCRM сама найдет дубли и поможет их объединить. Вы можете быть уверены, что все данные в системе актуальны.

поиск дублей.PNG

Мобильные приложения

Вам звонит клиент и вы видите его имя и название компании. Все работает именно так, ведь обновленные мобильные приложения умеют выводить эту информацию прямо из CRM на экран вашего телефона в момент входящего звонка. Кроме того, новые приложения умеют отслеживать адрес, где менеджер оставил примечание, а значит вы всегда будете видеть, где территориально работают ваши менеджеры.

мобильные прилож.PNG

Кнопка на сайт

Проводите общение там, где удобно клиентам. Вы заработаете больше, если предложите клиентам те каналы связи, которые удобны им. И нет ничего проще с новой amoCRM. Подключите свои аккаунты в социальных сетях и мессенджерах, а с новой кнопкой эти способы связи станут доступны на вашем сайте. Не надо ничего программировать и настраивать — все уже работает и интегрировано с amoCRM.

кнопка на сайт.PNG

Digital воронка

Новые возможности автоворонки. Обновленная Digital воронка теперь умеет подключать виджеты сторонних разработчиков, а значит можно подключать множество новых и полезных решений. Вы можете настроить отправку SMS или триггерную рассылку от Mandrill. Но самое главное, количество виджетов теперь будет постоянно расти, увеличивая возможности Вашей автоворонки в amoCRM.

автоворонка.PNG

Точка продаж

CRM для розницы. Теперь amoCRM умеет подключаться к точке продаж и получать от нее все необходимые данные по Вашим покупателям. Как только покупатель совершил транзакцию и оставил свой номер телефона и email-a, в работу включается amoCRM. Вы можете сделать персональную рекламу, рассылку и даже отправить личное сообщение — все для того, чтобы Покупатель возвращался к вам снова и снова.

точка продаж.PNG

Встроенный мессенджер и десктоп приложение

Совместная работа прямо в CRM. Вам больше не нужны лишние приложения для общения с коллегами. Всю работу можно вести прямо в amoCRM. Это может быть веб-версия, мобильное приложение или новое приложение для настольных компьютеров и ноутбуков. Общайтесь с клиентами, с коллегами, создавайте групповые чаты и все это в едином интерфейсе — amoCRM.

мессенджер.PNG


Подробнее обо всем, что вошло в последнее обновление от amoCRM вы можете узнать у наших специалистов info@crm2you.ru , тел: 7(499)502-80-23