Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
1
апр
Обновленный функционал CRM

Работа с товарами, создание отчетов в телефонии, автопоиск дубликатов и многое другое от Битрикс24

 
Битрикс24 добавил несколько новых инструментов, сейчас эти новинки уже в действии:

 
·       Обновления в интерфейсе товаров

 
Работа с товарами стала более удобной: расширен функционал списка товаров, упрощен их поиск и создание. Создать товар и заполнить основные поля можно прямо в карточке лида, сделки, в CRM-Магазине или в продажах в чате.

 
  ·       Автоматическое объединение дубликатов в CRM

 
Автоматическое объединение дубликатов помогает проще и быстрее объединять лиды, контакты и компании, в которых полностью совпадает информация.

 
  ·       Умные сценарии в CRM

 
Это инструмент для автоматизации работы с CRM. Вы создаете свою последовательность роботов и запускаете ее самостоятельно, когда вам это нужно, а также выбираете сделки или лиды и запускаете умный сценарий.

 
  ·       Статистика звонков

 
Позволяет анализировать все звонки, которые фиксируются в Битрикс24. С ее помощью можно проанализировать не только сами звонки, но проверить, как менеджеры их обрабатывают.

 
  ·       Подключение кассы через Бизнес.РУ

 
Согласно закону 54-ФЗ бизнес должен выбивать чеки на все расчеты с покупателями, в том числе и на электронные платежи. Теперь в Битрикс24 можно подключить онлайн-кассы АТОЛ, Штрих-М или Эвотор через сервис фискализации Бизнес.РУ Онлайн-Чеки.

 
  ·       Улучшениие доставки через ЯндексGо

 
Теперь можно выбрать специальные опции для доставки (если вы пользуетесь доставкой ЯндексGо). Например, вызвать курьера с термосумкой, чтобы он привез клиенту пиццу еще горячей.

 
  ·       Обновленный способ синхронизации календаря с iPhone

 
Синхронизация календарей станет еще проще. При считывании QR-кода сразу откроется страница с подробной инструкцией по синхронизации календаря и установке профиля.

 
  ·       Уведомления в задачах

 
Битрикс24 вернул уведомление о приближающейся просрочке задачи. За 24 часа до дедлайна, вы получите об этом специальное напоминание. Забыть не получится!