Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
20
апр
Мегаплан научит работать с клиентами

Когда бизнес под контролем, сотрудники выполняют поручения: звонят клиентам, заключают сделки и выполняют планы. В Мегаплане есть инструменты, которые помогают следить за качеством работы. В новом Мегаплане делать это станет еще удобнее. На форуме 22 апреля руководители отделов разработки компании поделятся планами и научат полезным приемам.

форум мегаплана.png

Генеральный директор Сергей Козлов покажет, как изменится Мегаплан: как будут выглядеть карточки задач и клиентов, работать чат и информер. Партнеры расскажут об использовании Мегаплана в B2B-продажах, а специальный гость — о комплексной автоматизации бизнеса.

Форум Мегаплана — место встречи представителей разных сфер бизнеса, которые хотят автоматизировать управление без проблем и сложностей внедрения. Участники обмениваются опытом, заводят полезные связи, находят новых клиентов и партнеров. Участие бесплатное по регистрации. Для тех, кто не может приехать лично, Мегаплан проведет онлайн-трансляцию. Мегаплан приглашает тех, кто хочет узнать об автоматизации бизнеса и работать еще эффективнее.

Форум состоится 22 апреля с 11.00 до 16.00 по адресу: Москва, Никоновский переулок, д. 26, стр. 6 (конференц-зал «1С»).