Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
19
май
Обновление amoCRM

amoCRM презентовала обновление программного продукта. Что нового в CRM системе от amoCRM?

 
Начнем по-порядку:

 
imBox


·       Появился новый раздел imBox в левом меню, в котором выводятся все чаты от клиентов.

 
·       Новая карточка сделки с беседой, которая открывается сразу в разделе imBox для быстрого доступа к сообщениям.

 
·       Автосохранение названия сделки и покупателя.

 
·       Возможность поиска по номеру беседы, названию сделки.

 
·       Фильтр по дате создания, закрытия или активности по беседе с удобными пресетами дат и возможность задать собственные пресеты по датам в фильтре.

 
·       Фильтр по: отвеченным и неотвеченным беседам; каналу беседы; ответственному сотруднику в сделке; участникам беседы; автору последнего сообщения.

 
·       Появились новые возможности: создать и сохранить кастомные пресеты в фильтрах по любым значениям; создать виджет на рабочий стол по установленным значениям фильтра; отключить звук у уведомлений по новым сообщениям

 
·       Можно отсортировать беседы: сначала новые, сначала неотвеченные, избранные.

 
Цветные теги


amoCRM добавила возможность задавать цвет для тегов в сделках, редактировать цвет у существующих тегов, возможность задать цвет через Управление тегами и через API.

 
Относительные даты


Относительные даты теперь доступны во всех полях типа «Дата», «Дата и время» и «День рождения».
Доступны новые возможности по выбору относительной даты в фильтре: за сегодня, вчера, эту неделю, прошлую неделю, прошлый месяц, квартал, за этот год.

 
Можно создавать виджеты на рабочий стол по результатам фильтров с учетом относительных дат.


Переименование источников


Появилась возможность в Digital Pipeline переименовать любой источник сделок так, как удобно пользователю аккаунта. Переименовать можно почту, мессенджеры, форму на сайт, кнопку на сайт и другие источники сделок.


Salesbot


Обновился функционал импорта и экспорта ботов. В разделе Настройки - Чаты и мессенджеры - Salesbot можно экспортировать бота в файл или даже в другой аккаунт. При создании бота можно выбрать шаблоны предустановленных ботов или использовать ранее созданных ботов в качестве шаблонов для новых. Также появились новые триггеры для запуска бота и срабатывания Digital Pipeline.

 
Виджеты на рабочем столе


Созданы новые виджеты на рабочем столе по беседам: среднее время ответа и медианное время ответа. Новые виджеты доступны для мобильных приложений, часов и в приложениях для телевизора. Виджет типа “список” теперь отображается и в мобильных приложениях.


Новая карточка


Новый контрол поиска и фильтра в фиде карточек сделки, покупателя, контакта и компании.
Поиск работает: по автору сообщения во внутреннем или внешнем чате; по тексту сообщения; по тексту примечаний; по тексту задач; по номеру телефона в звонках.

 
Поиск ищет по всей истории карточки, подсвечивает результаты и дает возможность перехода по результатам.

 
Возможность фильтрации событий в фиде в новом контроле поиска и фильтра: по сообщениям чатов (внутренним, внешним); по событиям связанных объектов; по не системным событиям. Доступен интерфейс поиска по типам событий для выбора их в фильтре.


Создана возможность запускать ботов и отправлять шаблоны в контроле написания, отмечать ботов и шаблоны избранными для быстрого доступа, запускать ботов в внутренней переписке.

 
Добавлен функционал “работают с карточкой” - теперь в карточке отображаются все пользователи, которые в данный момент онлайн в карточке.