Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
18
янв
Новые тарифы Мегаплана

C 1 января 2019 года у Мегаплана действуют новые тарифы. Что конкретно изменилось, и как при этом можно сэкономить на оплате, давайте будем разбираться.


ио.PNG


Мегаплан выделяет четыре различных тарифа, функциональные возможности которых различаются: 


1. «Совместная работа»: контроль задач и поручений, управление проектами. 

Если вы используете облачный Мегаплан, то стоимость одной лицензии по тарифу "Совместная работа" составляет 449 рублей в месяц. Вы можете сэкономить до 40%, сразу оплачивая Мегаплан за 6,12 или 24 месяца. Таким образом, минимальная стоимость лицензии составит 269 рублей в месяц. Стоимость коробочного решения зависит от количества лицензий.


2. «Совместная работа+»: контроль задач и поручений, управление проектами, департаменты, дополнительные поля в задачах. 

При работе с облачным Мегапланом стоимость одной лицензии по тарифу "Совместная работа+" составляет 549 рублей в месяц. Вы можете сэкономить до 40%, сразу оплачивая Мегаплан за 6,12 или 24 месяца. Таким образом, минимальная стоимость лицензии составит 329 рублей в месяц. Стоимость коробочного решения также зависит от количества лицензий. А еще для этого тарифа возможна покупка безлимитного доступа - вы оплачиваете выбранный тариф всего один раз и навсегда забываете про покупку дополнительных лицензий. Всё уже включено!


3. «CRM:Клиенты и продажи»: контроль задач и поручений, управление проектами, неограниченная база клиентов, воронка продаж, интеграция с почтой и телефонией. 

На облаке стоимость одной лицензии по этому тарифу составляет 749 рублей в месяц. Вы можете сэкономить до 40%, сразу оплачивая Мегаплан за 6,12 или 24 месяца. Таким образом, минимальная стоимость лицензии составит 449 рублей в месяц. 


4. «CRM: Клиенты и продажи+»: контроль задач и поручений, управление проектами, неограниченная база клиентов, воронка продаж, интеграция с почтой и телефонией, интеграция с 1С, дополнительные поля в задачах, конструктор CRM, управление финансами.

Стоимость одной лицензии на облаке по тарифу "CRM:Клиенты и продажи+" составляет 999 рублей в месяц. Вы можете сэкономить до 40%, сразу оплачивая Мегаплан за 6,12 или 24 месяца. Таким образом, минимальная стоимость лицензии составит 599 рублей в месяц.  Для этого тарифа также возможна покупка безлимитного доступа.