Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
2
июл
Новинки! Битрикс24.Сайты и CRM

Добавляем очередное обновление в копилку новостей от Битрикс24! В этот раз были доработаны сайты и добавлен полезный инструмент в CRM. 

Итак:

Предпросмотр шаблона и выбор палитры

Теперь выбирая шаблон сайта можно сразу посмотреть, как он будет выглядеть.  Подбирайте цвета для сайта, которые лучше подходят стилистике вашей компании. 


предпросмотр 02.PNG

Создание пустого шаблона

Если ни один из предложенных готовых шаблонов вам не подошел, то вы всегда можете создать сайт с нуля. Выберите Пустой шаблон и собирайте свой сайт сами используя готовые блоки.


пустой шаблон 02.PNG

Индивидуальное редактирование частей блоков

Блоки, состоящие из нескольких одинаковых элементов (столбцов или строк) теперь можно редактировать по частям. Например, добавить на сайт яркую разноцветную панель с преимуществами вашей компании. Просто перейдите во вкладку «Дизайн» нужного блока и внизу отключите опцию «Выделять группами». Теперь каждую часть блока можно будет отредактировать отдельно.


редактирование блоков 02.PNG

Поле "Клиент" в карточке CRM

Все лиды и сделки обычно привязаны к конкретному клиенту, теперь его можно указать в специальном поле в карточке элемента.

Добавлены H-теги для заголовков

При редактировании заголовков в блоках теперь можно выбрать их уровень для разметки страницы.

Дополнения для Google Analytics

Для Google Analytics теперь доступна автоматическая отправка разных событий:  просмотр блоков страницы и клики по кнопкам и ссылкам.


Появились вопросы? Готовы вам помочь, звоните по тел: 8(499)502-80-23, пишите: info@crm2you.ru