Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
24
май
Новинки от Битрикс24

Что нового: CRM для услуг, Генератор продаж, Живая лента.

CRM для услуг

Битрикс24 поможет вам легко организовать продажу услуг любой сложности. Неважно, что это будет - салон красоты или аренда автомобилей. С новой функцией «Бронирование ресурсов» вы сможете полностью контролировать занятость специалистов, бронируйте помещения, инструменты, планируйте графики и многое другое.


бронирование ресурсов.PNG


Создавайте специальное поле для лидов и сделок с типом «Бронирование ресурсов». Настройте его и укажите, какие ресурсы и услуги вы предлагаете клиентам. Выбирайте, при создании лида или сделки, специалиста или помещение, а также дату и услугу.
Планировщик наглядно покажет вам график занятости людей и ресурсов, и основываясь на этих данных, вы легко сможете найти свободное время.

Генератор продаж

Генератор продаж – это инструмент для автоматического создания повторных лидов или сделок. Достаточно просто выбрать группу клиентов, определить ответственных и указать задание для менеджера. Готово!


генератор продаж новое.PNG


Битрикс24 автоматически создаст лиды или сделки на основе сегмента. Теперь вы можете работать со своей базой клиентов, выделять нужные вам сегменты и добиваться повторных продаж!

Календарь лидов и сделок

Для сделок и лидов в Битрткс24 стал доступен вид представления с помощью календаря. Выбирайте нужный вам тип даты и вы всегда будете в курсе прошедших и будущих дел. Данный режим идеально подходит для работы с услугами и ресурсами. Вы всегда будете знать, какие помещения, инструменты или сотрудники свободны, и сможете грамотно распределить по времени  своих клиентов.


календарь.PNG


Новый дизайн Живой ленты. Эмоции в лайках

Битрикс24 обновил внешний вид Живой ленты, улучшили отображение комментариев,  ввели эмоции в лайках. Теперь вы можете выразить яснее вашу реакцию на пост или комментарий в Живой ленте, задачах, в CRM. Просто наведите на ссылку и выберите близкую вам реакцию. Посмотреть, кто и как отреагировал на пост тоже очень просто – достаточно навести на нужную иконку: 


наведите на иконки.PNG


Улучшение поиска

Теперь в главном поиске будут выводиться быстрые результаты только из 4 категорий – Сотрудники, Группы, разделы и пункты меню портала, элементы CRM (лиды, сделки, контакты, компании):
Если нужно искать в других разделах, то просто выбирайте их в нижнем блоке, и вас перенесет в нужный раздел с фильтром по вашему запросу.


улучшение поиска.PNG
 

Появились вопросы звоните: 8(499)502-80-23, пишите: info@crm2you.ru