Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
8
авг
"Клиентская база" дарит подарки!

подарок.jpg

Только до середины августа при оплате аренды аккаунта на срок от 6 месяцев и выше, вы получаете полную версию любого модуля программы, не входящего в ваш тариф, абсолютно бесплатно! Реальная экономия до 15 000 рублей. Плюс: традиционные скидки до 20% сохраняются! 


Модули на ваш выбор:

Онлайн-консультант 

Модуль программы «Клиентская база», который позволяет сотрудникам общаться через сайт с клиентами в режиме онлайн. Доступен на всех платных тарифных планах.

СМС-рассылки 

Модуль, позволяющий осуществлять рассылки смс-сообщений непосредственно из программы. Доступен в полной версии на Тарифе 3 и выше.

IP-телефония 

Модуль, позволяющий совершать и принимать звонки прямо в CRM. Дает возможность фиксировать этапы переговоров и результаты работы с клиентом, а также вести записи разговоров и отчетность в рамках самой системы. Доступен в полной версии на Тарифе 7 и выше.

Почтовый клиент

Модуль программы, позволяющий подключить почтовый ящик и работать с письмами непосредственно в программе. В полной версии доступен начиная с Тарифа 12.

API

Интерфейс программирования приложений, с помощью которого возможно считывать, записывать и редактировать данные в «Клиентской базе» из любого приложения, а также создавать собственные приложения, используя «Клиентскую базу» в качестве платформы, посредством любого языка программирования и HTTP-запросов. Доступен на Тарифе 25, Premium и Maximum.

Доступ к Telegram 

Модуль, с помощью которого вы сможете быстро добавлять новые и управлять уже существующими записями в ваших таблицах, используя популярный мессенджер Telegram. Доступен на Тарифе 25, Premium и Maximum.

Интеграция с 1С 

Модуль для одно- или двусторонней синхронизации в режиме реального времени по специально разработанному протоколу. Синхронизация может осуществляться по любым полям и таблицам как со стороны «Клиентской базы», так и со стороны 1C. Доступен на Premium и Maximum.

Сроки проведения акции – до 15 августа 2017 года.

Ознакомиться с доступными на вашем тарифе модулями и получить дополнительную информацию об акции вы можете у наших специалистов : info@crm2you.ru , тел: 7(499)502-80-23