Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
20
мар
Обновление Мегаплана

Мегаплан продолжает расширять свой интерфейс. Дополнения появились в клиентском модуле, задачах, появилась воможность поиска по позициям в счетах и сделках, а до конца марта планируется обновление всех аккаунтов.

Фильтры в списке контактов

Группируйте клиентов для адресной работы. Теперь фильтры для быстрого просмотра списка контактов можно создавать в новом интерфейсе, комбинируя условия или ограничивайтесь только одним.

01.png

Новые вкладки с финансами

Вся информация о контрагенте в его карточке. В обновленную карточку контакта добавлены вкладки «Счета» и «Баланс». Они показывают, сколько вы должны контрагенту и сколько он должен вам.

02.png

На вкладке «Счета» выводится сумма всех счетов за время работы с контрагентом. При клике на вкладку вы увидите детальные данные по счетам и сможете добавить новые.

Баланс — общая сумма ваших финансовых операций. Во вкладке находятся детальные данные по всем текущим операциям. Там же можно посмотреть завершенные и добавить новые. Имейте в виду вкладка отображается только у пользователей тарифа «CRM: Клиенты и продажи+», которым доступен финансовый модуль.

03.png

Изменения в журнале клиента

Каналы общения, файлы и ссылки по отдельности. Чтобы облегчить работу по клиентам, структурирован журнал с комментариями и изменениями. Если подключена интеграция с электронной почтой и интеграция с IP-телефонией, письма и записи вызовов, кроме основной ленты, дублируются еще и в отдельных вкладках ленты. Кроме того, все ссылки из комментариев собираются в дополнительном блоке. А ссылки на внутренние ресурсы Мегаплана, такие как задачи и другие клиенты, распознаются и отражаются в удобном виде.

05.png

Больше условий в списке задач

Настраивайте видимость на свое усмотрение. В форму для создания фильтров добавили дополнительные условия поиска. Кроме того, в обновленном списке задач теперь можно настраивать, какую информацию показывать. Сами колонки с данными легко перетаскивать с места на место, а по клику на них — менять сортировку списка по возрастанию или убыванию.

06.png

Повторение задач

Мегаплан поставит задачу за вас. Установить интервалы для повторного создания задач по шаблону теперь можно в новом интерфейсе. Задачи будут появляться у исполнителя по расписанию, которое вы установите в шаблоне.

07.png

Поиск по счетам и сделкам

Находите операции по позициям заказа. Если помните, из чего состоял заказ клиента, находите сделку или выставленный счет по ключевым словам. Просто введите нужный запрос в поисковой строке, и Мегаплан покажет результаты.

08.png

Виджеты приложений

Теперь и в новом интерфейсе. У вас появилась возможность добавлять в новую карточку клиента блоки с виджетами приложений. Виджеты - элементы управления, которые позволяют приложению добавить HTML и JS-код в определенное место Мегаплана. Блоки — это специально выделенные места в карточках Мегаплана, куда можно выводить сразу несколько приложений.

Наши специалисты ответят на все ваши вопросы: info@crm2you.ru тел: 7(499)502-80-23