Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
3
ноя
Обновление amoCRM

iPhone и Android

С мобильными приложениями amoCRM работайте где вам угодно, все функции веб-версии доступны в вашем телефоне! Приложения работают онлайн и позволяют просматривать актуальные данные без задержек.

мобильно.PNG


Кастомизируемая карточка сделки

Вся история клиента в одном месте. amoCRM создает портрет вашего покупателя на основе полной статистики по каждому клиенту и всех обращений в компанию. В карточке фиксируется любое изменение, а лента событий интегрирована с сообщениями. Но самое главное - карточку можно подстраивать под себя, дорабатывать и добавлять свои блоки.

история клиента.PNG


Обновленная воронка продаж

В новой версии amoCRM вся информация для аналитики всегда под рукой - вы видите полную картину по сделкам и статистику продаж прямо в воронке, с возможностью детализации. С помощью фильтра можно быстро настроить отображение нужных вам сделок.

аналитика.PNG



Платформа amoCRM

Появилась возможность добавлять свои блоки, каталоги товаров, справочники, привязывать их к сделкам или контактам и использовать для интеграции. А благодаря открытому API разработчика можно создавать собственные уникальные решения.

любые решения.PNG


Встроенные сообщения

Мгновенное общение с коллегами. Теперь отпала необходимость использования дополнительных приложений для общения с коллегами - общайтесь прямо в amoCRM! Приятный бонус – все интегрировано с карточкой клиента. Все отлично работает на iPhone и Android.

общение с коллегами.PNG


Бесплатные пользователи

Теперь можно переписываться с любым человеком прямо в amoCRM и не важно есть у него доступ к системе или нет. Указываете любой email, и ваш коллега получает приглашение, переходит в карточку и может общаться с вами. Бесплатно!

все вместе.PNG


Робот в помощь вашим покупателям.

Робот сам начнет дискуссию с клиентом, напишет письмо в нужный момент, не забудет о вашей задаче и поможет не потерять клиента.

робот в помощ.PNG


Покупатели и воронка покупателей

Воронка покупателей необходима для работы с постоянными клиентами. Вы можете в нужный момент напомнить клиенту о себе: позвонить, отправить смс или написать сообщение. Воронка покупателей идеально подходит бизнесу по подписке.

воронка покупателей.PNG


Digital воронка покупателя

amoCRM сама возвращает клиентов и приводит их к повторной покупки. Система сделает все, чтобы случайный посетитель стал постоянным покупателем, проследит когда покупателю пришло время совершить покупку, напишет письмо или другое сообщение от имени менеджера, покажет персональную рекламу в нужный момент, поставит задачу связаться с клиентом.

Появились вопросы? Звоните: 8 800 200 80 23, Пишите: info@crm2you.ru