Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
29
апр
О бизнес-процессах доступно и просто!

17 мая стартует бесплатный онлайн-курс по бизнес-процессам в Битрикс24. Программа рассчитана на пользователей Битрикс24, но планируется организовать несколько занятий и для разработчиков.

бизнес.png

Бизнес-процессы Битрикс24 – это инструмент, позволяющий оптимизировать работу в компании. Научившись создавать бизнес-процессы, вы сами сможете творить чудеса оптимизации. Онлайн-курс поможет узнать, как создвать бизнес-процессы от задумки до реализации.

Курс поделен на две части: первая пройдет в мае-июне, вторая – в июле-августе. На начальных этапах слушатели узнают о правилах формализации бизнес-процесса, познакомятся со схемой создания БП в Битрикс24. Как результат – свой бизнес-процесс с переменными и константами. Вторая часть курс будет посвящена нюансам и тонкостям создания бизнес-процессов.

Уроки будут проходить в формате вебинаров. На каждом занятии будет даваться домашнее задание, решив которое, пользователь сможет получить опыт, необходимый для полноценного процесса обучения. После каждого урока будет опубликована видеозапись и опрос, позволяющий выявить, что осталось непонятным.

Полное расписание занятий доступно на сайте Битрикс24. Записывайтесь на онлайн-курс уже сейчас и помнить – учиться никогда не поздно!