Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
29
апр
Обновления amoCRM: встречаем систему, которая сделает все сама!

26 апреля на площадке театра «Россия» состоялась конференция «Трафик.Заявки.Продажи», в рамках которой были представлены обновления amoCRM. Усовершенствованная система обещает помочь избавиться от необходимости совершать лишние действия, чтобы сосредоточиться на главном. Меньше рутины и больше лояльных клиентов с CRM, которая делает все сама.

Основное преимущество новой версии – анализ работы с клиентом на всех этапах. Обновленная amoCRM сама сменит статус сделки, напишет письмо от имени менеджера, уведомит или поставит задачу, выберет способ оповещения клиента и предложит ему актуальную рекламу. Таким образом, amoCRM практически самостоятельно утепляет заявки, доводя их до покупки.

С новой версией amoCRM потерять переписку с Клиентом практически нереально, каким бы каналом связи Вы ни воспользовались. Будь то чат на сайте или на страничке в социальной сети, amoCRM создаст отдельную сделку для каждого контакта и сохранит всю историю сообщений.

С такой же щепетильностью фиксируются все входящие запросы. Не важно, как клиент обратился в компанию – через форму на сайте, по телефону или email – заявка в статусе «неразобранное» будет создана автоматически. Менеджеру нужно лишь подтвердить данные и продолжить общение с клиентом. В последнем случае, система сама переведет сделку в новый статус.

К amoCRM теперь можно подключить личный email, корректно настроив права доступа. Таким образом, почта окажется в одном месте, что существенно упростит сбор информации по заявке. Вы можете писать письма прямо из amoCRM, использовать типовые шаблоны и практически отказаться от других интерфейсов для работы с почтой.

Существенным преимуществом новой системы стал удобный интерфейс, который также сможет работать самостоятельно. Обновленные экраны системы позволят совершать минимальное число кликов при работе с ней. Выполнив одну задачу, вы сможете ничего не нажимать, чтобы поставить новую. Минимум усилий на изучение неудобных программ.

На красивом и удобном рабочем столе обновленной amoCRM теперь можно будет видеть всю статистику, что поможет избавиться от необходимости искать цифры в разных местах. Графики и отчеты всегда под рукой!

Шагните в будущее с amoCRM уже сейчас, воспользовавшись возможностью целых 14 дней использовать систему совершенно бесплатно! На начальных этапах всем пользователям будет предложена квалифицированная помощь. Также совершенно бескорыстно. Обращайтесь!