Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
2
мар
БЕСПЛАТНЫЙ Битрикс24 – каждому бизнесу!

Очередной релиз обновлений Битрикс24 стал настоящей сенсацией: компания объявила, что теперь программным продуктом можно будет пользоваться БЕСПЛАТНО. В Битрикс24 и раньше существовал бесплатный тариф, но теперь принципиальное отличие заключается в количестве пользователей – отныне оно неограниченно! Любая некоммерческая организация, будь то сообщество по интересам или целый университет, сможет использовать коммуникационные инструменты Битрикс24 совершенно бесплатно. Благодаря этому новшеству, необходимость в привлечении сторонних ресурсов отпадет, а Битрикс24 сможет стать самым востребованным сервисом на рынке.

Новый битрикс.png

Так как в бесплатном доступе представлены именно коммуникационные сервисы, было решено упростить процедуру привлечения новых пользователей в «рабочую социальную сеть» Битрикс24. Пригласить нового участника сможет любой сотрудник, однако при желании в настройках можно указать ограничения для приглашения из сообществ (закрытое сообщество требует подтверждения). «Новичок» без труда получит доступ в Битрикс24 через свою социальную сеть.

Новый участник.png

Бизнес-инструменты Битрикс24, такие как CRM, Задачи и проекты, Календари, Битрикс24.Диск, Учет рабочего времени, Телефония и Бизнес-процессы в тарифных планах «Проект» и «Проект+» по-прежнему будут доступны лишь для 12 или 24 человек. Кто окажется в их числе, решает администратор. По умолчанию список включает 12 первых сотрудников, но все можно поменять (не более 1 раза в сутки).

Изменения коснулись и самих сервисов Битрикс24. Чтобы упростить работу с задачами, разработчики предложили обновления данного модуля. Теперь в Задачах доступны простой и расширенный интерфейсы. Это значит, что каждый сотрудник сам может настроить тот вид задачи, который ему удобнее, и в следующий раз интерфейс адаптируется к потребностям постановщика.

Задачи.PNG

Появились долгожданные обновления модуля CRM, а именно – автоматическое заполнение реквизитов. Внеся данные однажды, Вам больше не придется в каждом документе писать одно и то же. Информацию при необходимости можно будет использовать в любом документе. Возможно создавать несколько реквизитов (в том числе банковских) для каждого контрагента. В качестве бонуса для РФ – интеграция с ФНС и автозаполнение данных ИНН.

реквизиты.png

В новой версии Битрикс24 есть много других приятных неожиданностей, например, виртуальный помощник по имени Марта. Этот интернет-робот будет помогать пользователям назначать встречи, ставить задачи, вносить данные в CRM. Виртуальному помощнику можно будет задать любой вопрос по работе Битрикс24, а Марта не упустит возможности ответить на него.

Марта.png

Эти и другие обновления уже доступны пользователям Битрикс24. Попробуйте и Вы!