Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
24
дек
Обновления декабря от Мегаплана

Документ улетит быстро

Забудьте о том, как много времени Вам приходилось тратить, чтобы переслать один документ! Раньше нужно было выбрать папку, сохранить файл, найти документ в загрузках и вручную прикрепить к письму. Теперь же достаточно просто нажать кнопку «Поделиться», выбрав нужный способ отправки. Делиться файлами отныне можно в Документах, Задачах и Клиентах.

share_file.png

Сделки в безопасности

Можно больше  не бояться, что ценная информация станет доступна конкурентам. Секретные сведения еще лучше защищены от копирования: экспорт сделок из Мегаплана ограничен. Теперь вы сами определяете, кто из сотрудников может экспортировать сделки, а кто — нет. Настроить доступ можно в меню редактирования роли. В списке сделок уполномоченного сотрудника появится кнопка экспорта. Остальные эту кнопку просто не увидят.

edit_role.png

Сделал — и не забыл

Новый способ уведомления заработал в Оповещениях Мегаплана. Окошко с уведомлением об окончании процесса появляется рядом с рабочей панелью. Мегаплан подскажет, когда данные отчета будут готовы для экспорта, печати или сохранения в Документах.

done_not forget.png

Чужой не зайдет

Для защиты важных сведений теперь можно использовать двойную аутентификацию. Скачав приложение Гугл Аутентификатор на свое мобильное устройство, при входе вы будете вводить не только логин и пароль, но и шестизначный код, который обновляется каждый 30 секунд.

code_double.png

Новый календарь — ваш помощник

Мобильное приложение стало еще удобнее: планируйте личные дела и деловые коммуникации в Календаре. Договоренности с сотрудниками в Задачах, звонки и встречи из карточек клиентов также появятся в Календаре. Быстро перемещайтесь по нему с помощью кнопки навигации.

Calendar1.png

Заходить на сайт для регистрации в Мегаплане больше не нужно. Просто скачайте приложение и нажмите на кнопку «Попробовать бесплатно».