Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
21
июл
Все идет по Мегаплану!

Узнать мнение сотрудников по важному вопросу в кратчайшие сроки – задача не из легких. Только не для тех, у кого уже есть Мегаплан! В модуле «Обсуждения» теперь можно создавать опросы, которые помогут собрать мнения коллег с максимальной степенью оперативности.

опрос.png

Для того чтобы создать опрос, нужно зайти в модуль «Общение» и выбрать кнопку «Написать». Далее следует указать название темы, определить тех, кто будет видеть опрос и придумать для него название. После заполнения этих пунктов, появится окно, где нужно будет указать варианты ответа (не менее двух).

Кнопка «Дополнительные опции» поможет настроить следующие параметры:

- возможность выбора нескольких вариантов ответа

- ограничение времени голосования

- возможность добавить свой вариант ответа

- анонимность и приватный доступ к предварительным результатам (сотрудники не будут видеть, кто и как проголосовал до них)

опрос доп настройки.png

После того как опрос будет создан, всем его участникам придет уведомление о необходимости оставить свой голос. Сделать это можно, выбрав вариант ответа и нажав кнопку «Проголосовать». Свой вариант ответа можно предложить в том случае, если автор опроса установил такие настройки.

Завершить опрос может автор или его начальник. Если в настройках было указано конкретное время, опрос завершится автоматически. При необходимости, можно создать опрос, который будет активен постоянно. В этом случае следует обратиться за консультацией к своему менеджеру.

Остались вопросы? Звоните!