Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
19
июн
Возглавьте перемены с amoCRM!

Технологии меняют жизнь и рабочие процессы. Более половины населения нашей страны уже живет в онлайне. Современный человек с недавних пор является активным пользователем различных Интернет-сервисов и социальных сетей. Замечали ли вы, что бесконечный информационный потом поглощает Ваших сотрудников даже во время рабочего дня, делая их менее эффективными? AmoCRM предлагает направить потребность в социальных коммуникациях в полезное для Вашей компании русло.

Запреты, штрафы, фильтры и публичное порицание использования социальных сетей – методы прошлого века. Вместо того чтобы порождать негативный опыт, не лучше ли использовать информационную зависимость современного человека в своих интересах? Стимулируйте общение сотрудников между собой, обсуждения рабочих моментов, обмен опытом. AmoCRM предлагает легкость и непосредственность общения в социальной сети специально для Вашего бизнеса.

Пусть коллеги оставляют друг другу сообщения, делятся новостями, обмениваются лайками прямо в amoCRM. Они могут делать это постоянно: на рабочем месте, в командировке, дома, в дороге или даже на отдыхе, благодаря приложению от amoCRM. Удобный интерфейс позволяет моментально включиться в процесс коммуникации даже новенькому сотруднику. Общение внутри компании сплотит команду, общение с Клиентом – принесет значительную прибыль!

Важно помнить, что вы работаете с людьми. Все они разные, но всем одинаково неприятны скучные занудные операции, которые напоминают о срочных делах, заботах, суматохе. То ли дело неформальное общение, дружеский совет, индивидуальный подход. Ваши Клиенты непременно оценят перемены в Вашей компании, которые произойдут после внедрения amoCRM.

Хотите узнать, как изменится атмосфера в Вашей компании? Попробуйте amoCRM СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО уже сейчас!