Новости

Делимся идеями и мнениями о CRM-системах
19
июн
Ваш Битрикс24 – Ваш функционал!

Раздел «Приложения» Битрикс24 содержит те необходимые инструменты и дополнительные программы, которые нужны для эффективного функционирования Вашего бизнеса. Однако не все они имеются в стандартной комплектации. Что же делать, если Вы не обнаружили нужного приложения? Теперь ответ прост: разработать и внедрить свое!

Благодаря новым функциям Битрикс24, Вы сможете самостоятельно разработать нужный функционал и добавить его на портал. Загружать можно практически любые решения, будь то внешние системы, с которыми вы хотите обмениваться информацией (например, 1С+Битрикс24), или обычные фреймы с сервисами и сторонними сайтами (Карты, Словари и многое другое). Главное, чтобы приложение поддерживало REST API Битрикс24.

Если у Вас есть права Администратора на Вашем портале, в меню «Приложения» Вы найдете пункт «Добавить». Выбрав нужные настройки, вы без труда оснастите свой Битрикс24 новым приложением, которое может быть доступно, как всем членам Вашей команды, так и избранным сотрудникам.

приложения от битрикс.png

В случае если вам необходимы особые решения, обращайтесь к нам! Мы поможем найти наиболее эффективный функционал или разработаем его для Вас. Проконсультируйтесь с нашими специалистами СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Мы ценим Ваше время и знаем, что такое индивидуальный подход.